прошлая жизнь - вопрос №137761

Здравствуйте, эксперты, скажите кем я была в прошлой жизни и кто в этой жизни со мной из прошлой? 30 ноября 92

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Быстрый просмотр одной из жизней.

Мужчина, монгол или калмык, судя по внешности,  нойон, очень жесткий, вспыльчивый, упрямый. Видимо, славились своими  ратными подвигами. Окружающие вас очень боялись, особенно те, кто был ниже по рангу. Нередко прибегали к помощи  шаманов  и шулм (ведьм) для достижения своих целей.

Были женаты дважды, имели двух сыновей. Обе жены умерли молодыми.

У вас может быть связь с одним из родителей (с отцом, скорее всего) и с будущими  детьми.