Когда я найду хорошую работу с достойным заработком 11.09.1967 Астраханская область Камызякский район село Чапаево время рождения не знаю, Жамиля Мухарьяевна в семье пятый ребенок. Стоит ли - вопрос №1378063

открывать свой бизнес не большой торговля.

Ответы

Все неудачи и неприятности которые имеются в вашей жизни связанны с приобретенным Негативным влиянием… сначала избавьтесь потом планируйте…
Добрый вечер! В ближайшее время свой бизнес вам открывать не стоит — столкнетесь с рядом проблем особенно с деньгами и вложениями, если открывать свое дело, то несколько позже по времени. Работу по найму найдете.