первая любовь - вопрос №137808

Сегодня в соц.сетях я случайно нашла мужчину-первую любовь, была безумно этому рада, очень долго его искала.оказалось, что он сидит за убийство по неосторожности.стоит ли продолжать с ним общаться, или он может быть опасен для меня? татьяна.25.08.1987

Дополнение автора от 04.11.11 14:48:50

меня зовут Татьяна(25.08.1987), его Сергей(15.12.1983)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не стоит, плавающие отношения будут. И итог каждый пойдет своей дорогой. У Вас будут еще открытые двери для любви.

Опасен — не более, чем любой другой человек. Для нормального ответа о перспективах отношений неплохо бы его имя и дату рождения, но и так можно сказать, что в худшем случае — разочаруетесь и разойдетесь.

Здравствуйте, Татьяна.

Он не опасен для Вас, но пути разойдутся. Впрочем, дружба и общение могут принести много позитивных эмоций. Думаю, продолжить стоит, чтобы довести до логического конца и Вас больше не беспокоили впечатления прошлого о Вашей первой любви.