Будет ли брак?Судьба ли? - вопрос №137810

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, меня тоже интересует вопрос, как и многих здесь, о дальнейших взаимоотношениях с молодым человеком. Он — Анатолий 16.03.86 г. Я — Ирина 16.09.90 г. будем ли вступать в брак? моя ли это судьба. Буду очень благодарна кто откликнется и ответит. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Телые отношения, светлая дорога, большие перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Совместимость сложная, брак очень маловероятен. Пожалуй, кроме сильного притяжения вас мало что может объединять. Есть вероятность попадания в зависимость, также скорее всего этот человек из тех, кто может оказать на Вас сильное влияние по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA