Здравствуйте, сон оч.ясный как явь. Подъехала на своем авто к вокзалу, вышла чтобы идти на электричку, смотрю гаишники подъехали перекрыв дорогу моей... - вопрос №1378282

машине. Думаю, ну да здесь стоянка запрещена, но ничего до электрички времени много успею с ними разобраться. Спокойно отошла в сторону и посмотрела на наручные часы. Времени 3.15. Электричка в 3.20 уже уходит а мне еще до платформы бежать. Понимаю, что уехать не успела. Знаю что ехать собиралась к МЧ с которым сейчас в ссоре. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ваш сон о необходимости терпения.Сейчас время обдумать ситуацию.успокоиться, отдохнуть.Не спешить с принятием решений и просто отдохнуть.Время" недействия«Все решится само
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в ближайшее время при принятии решения не стоит торопиться, необходимо тщательно его обдумать.
это может означать что скоро будет не совсем приятная ситуация связанная с Вашими очень близкими людьми
Здравствуйте. Сон говорил Вам о том, что вам следует набраться сил и терпения для осуществления ваших планов. Так же это предвестье скорого тяжелого потрясения. Если Вы видели в этом сне цифры или номера, они могут быть нести в себе дополнительную информацию касаемую временных интервалов или дат.
сон означает препятствия в вашей жизни, которые не зависят от вашей воли и от ваших желаний и стараний, просто нужно пережить этот период времени, также это означает, что возможно есть пробои у вас в энергетическом теле, выкачивание энергии, отсюда дисбаланс энергии и проблемы в жизни, и у вас подобная ситуация в личном плане уже не первый раз возникает
Сон говорит о ваших переживаниях, что вы в ссоре и есть непонимание, ну, как чужие друг другу. Во сне не успеваете — что не можете контакт наладить. И вокзал — это как разводные пути в астральном плане, что даже ваши энергетические астральные тела не могут встретиться на тонком плане.