Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,сделает ли парень предложение в этом году и когда? Юлия 03.02.1988,Евгений 17.06.1984.Спасибо. - вопрос №1378295

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Евгений сделает предложение в октябре или ноябре. Хорошая совместимость . Возможен удачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытайтесь как можно больше разузнать о  проблемах Евгения. Вы сможете найти общий язык и не мучиться приступами ревности… Сконцентрируйтесь и докажите, что Вы – лучше всех.

Ирина Ивановна 🌼