Яна 20 лет муж Никита 23 года, наш брак рушится, разведемся или останемся вместе? Есть ли у него другая? - вопрос №1378322

моя дата рождения 15.06.1994,12:30, дата рождения мужа 29.12.1991 5-6 часов утра оба родились в городе Ачинске
2 ответа

Ответы

все в ваших руках, Яна
Добрый вечер! Сейчас сложный период в ваших отношениях, вы не находите общего языка, идут постоянные конфликты, ссоры, муж нечестен с вами. Не смотря на все сложности развод под большим вопросом и будет шанс сохранить союз.