Здравствуйте! Приснился очень яркий, но короткий сон. Я плыву на огромном лайнере (типа круизный). Лайнер спешит и начинает резко набирать скорость, как скоростной катер. - вопрос №1378637

Ввиду своей громоздкости лайнер прёт вперед «как танк». Впереди плавают люди (он плывет недалеко от берега и пляжа), а я стою на корме и наблюдаю за всем этим действом. Мне немного не по себе, т.к. корабль плывет чуть ли не «по головам», но жертв не было, удалось благополучно обплыть людей. И вот, впереди я вижу небольшой песчаный островок, который обплыть никак нельзя, т.к. он нарисовался прямо перед глазами. Корабль ещё сильнее набирает скорость и буквально перелетает его по воздуху, удачно приземлившись на плаву. И тут я с удивлением узнаю, что мы приплыли в город моей мечты — Дубай, где обьявляется небольшая остановка на 5-10 минут…
К чему этот сон? И более всего меня интересует, к чему мне снится Дубай?
Мне очень часто снится этот город, как буд-то я там живу или нахожусь проездом (пролетом). Может быть это знак или намек Вселенной, что пора переезжать???
Буду очень благодарна Вам за расшифровку этого сна.
Меня зовут Алла, сон приснился утром то ли с пятницы на субботу, то ли с субботы на воскресенье, по-моему с 14 на 15 февраля.
Проживаю в Украине, г.Кузнецовск, родилась 10.06.1975 в г.Сарны.
Здравствуйте.
Сон благоприятный.
В жизни будут события, которые окрылят.
Всех благ.
19.02.15
Здравствуйте!
Ваш сон напрямую связан с обстановкой на работе, вам давно идут подсказки, вам людей давали чтобы вы изменили свою жизнь, но вы не слышите.

Я прочла ваш платный вопрос, я не могу ответить в силу ранга. Всё в нашей жизни закономерно и предначертано, судьба даёт знаки, а какое решение принять дело и выбор человека.
16.03.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store