Внезапно перестал работать микрофон на следующий день. - вопрос №1378646

Пробовал этот микрофон (на другом компьютере — работает). Купил новую звуковую карту — тоже не работает. Даже переустановил Windows и все равно не работает. При этом всем звук есть. В устройствах записи микрофон есть, он включен и установлен как «устройство по умолчанию». Устройство включено и прочие настройки выставлены на работу. Микшер микрофона постоянно дает ритм при подсоединении микрофона. Звуковая карта Realtek, также вторая envy24 family audio controller wdm, Windows 7 Max. Хотелось бы решить эту проблему, надеюсь на вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

самому интересно, пиши в чат