чтение прошлой жизни - вопрос №137870

Добрый день, эксперты, подскажите кем я был в прошлой жизни и какова суть в этой? Александр 18.10.68

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Одна из ваших жизней.

Женщина, с восточными чертами во внешности,  довольно сильная деформация лица и головы слева, скорее всего врожденная. У вас был очень любящий отец, который выдал вас замуж. Ваша семья была очень обеспеченна, и похоже знатна.

Вы были  своего рода «серым кардиналом» в семье, что отца, что мужа —  вашему  мнению следовали, вы были способны разрешить любую, даже самую запутанную ситуацию, обладали великолепной деловой хваткой и чутьем. Все, что было связано с деньгами, удавалось вам очень легко.

Были хитры, манипулятивны, горды, честолюбивы. При этом очень не любили показываться кому то на глаза.

Прожили довольно долгую жизнь.