Дата рожденя: 27/06/1977 Вопрос:Здравствуйте! Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и когда? Инна 27.06.1977. Заранее благодарна - вопрос №1378836

3 ответа

Ответы

Обидами и переживаниями, Вы перекрываете себе дороги к перспективам замужества.  «Под лежачий камушек — водичка не течет».  Пока Вы в таком разобранном состоянии, перспектив нет. Нужно повысить энергетику, убрать мрачные мысли, тогда и пойдут изменения. Обращайтесь, подробности в профиле.
да…
Выйдете, да. Где-то примерно через год, точно. Только на самом деле проблем в Вашей личности достаточно и они могут помешать Вам в семейной жизни. Да и мужчин вы склонны выбирать не тех…