Дата рожденя: 23/12/1982 Вопрос:Здравствуйте.Да есть. Дело в том ,что я сижу дома и никак не могу найти себе работу.Меня это очень беспокоит,что делать дальше.На этой почве начались проблемы в - вопрос №1379061

семье.Как же мне поступить?

Ответы

Здравствуйте, Вам сейчас не нужно выбирать то, что нравится, а идти и работать даже туда, куда и не очень хочется, все нормализуется, это некое испытание в Вашей жизни.Его надо принять и пережить.