Мой сын упал с высоты 28 янв. Ему 21 год. Не верим, что сам. Снился веселым, обнял, поцеловал нежно, сказав: мамуля... Был в белом. А ноги не его: какие-то кривоватые и короткие. Самоубийство или - вопрос №1378693

800 p
нет? Что хотел сообщить во сне?

Дополнение автора от 19.02.15 15:31:44

Дополнение автора от 19.02.15 15:34:34
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дополню

сын был хорошим умный и ранимый

у него обида было на мужчине
это самоубийство

просто вам трудно в это верит

а белый рубашка во  сне это он в жизни часто одевалься в белом

молитесь за него много

он не зная сделал ошибку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. ваш сын был хорошим человеком поэтому он в белой одежде. он в раю он не совершал самоубийство это получилось случайно. почему такие ноги спрашиваете вы потому что удар был на ноги. он к вам пришел сказать что все у него хорошо. сходите в церковь и закажите сорокоуст о упокоении. всех вам благ.
Здравствуйте. Нет, это не самоубийство. Парень тёмноволосый толкнул его. Во сне хотел до вас донести чтобы вы не страдали и что у него всё хорошо. Он любит вас очень и скучает. Обязательно помяните его.
Это самоубийство.потому что ноги кривоватый и короткие
если было все нормально то можно было сказать что он упал случайно или кто то помог

Он хочет сказать что самоубийство большой грех и вам надо много молится за его душу .

Ваш сын именно на этот отрезок времени приходил на  землю, он свою программу выполнил и ушел в следующую жизнь
Если поблагодарите Бога искренно, то в любое время сможете с ним разговаривать, да, он невидим, но подскажет и поможет всегда
Есть вероятность, что у него есть сын
Это самоубийство
Здравствуйте, Нина. Ваш сын споткнулся, и упал с высоты, это не самоубийство и не насилие, а в белом, потому, что ушел сразу в Божественное пространство.
Здравствуйте, Нина!
В Вашем случае ранний уход из жизни говорит о том, что дух выполнил нужную задачу этого воплощения и двигается дальше. для этого нужно расстаться с данным физическим телом. Сон, что у сына все хорошо, как раз это и подтверждает. Поэтому постарайтесь не расстраивать его своим горем. Вполне возможно скорое следующее воплощение его же но в теле другого ребенка из Вашего рода.
Доброго здоровья !
Нет, не самоубийство. Глупо конечно звучит, но смерть из-за денег. Желания убить не было, просто так получилось. К тому же, самоубийца никогда не появится в белом, да еще и улыбающийся, потому что душа самоубийцы должна страдать. Да, есть мнение других людей и это вам очень важно. Вам надо обязательно отпеть в святом храме его душу. Его душе надо вознестись до 40 дней.

Благодати и сил вам !
не самоубийство там был кто то помимо его.вынужденно спрыгнул но не посвоей воле.потому он попадет в рай.а улыбается ему там хорошо.
Здравствуйте.Ваш сын не самоубийца.Во сне он хотел Вам донести что всё хорошо у него.Вам в скором времени поможет мужчина властный разобраться со всем этим.Он во время падения не один был.Есть человек который видел это.
Через сон сын хотел сказать, что его подвели ноги, поцелуй -это прощание
Для проведение медиумического сеанса о причине смерти необходимо фото сына.
Здравствуйте.
Без фотографии очень тяжело установить причину смерти...
если трактовать такой сон, то он хотел сказать, что ему там лучше, поцелуй дает знак, что все у него хорошо и что бы вы продолжали жить дальше, он дает вам силы.ноги кривые это означает что он сам....
его душа рядом с вами сейчас, вас будет оберегать от всякого негатива… он ушел с обидой на кого то сильной…
Здравствуйте.Он не совершал самоубийство, ему кто-то помог, толкнул его. Он хотел сказать, что он в раю и ему там хорошо, улыбался, а ноги кривоватые из-за того, что они были сломаны при падении с высоты. Он хочет сказать, чтобы вы не плакали, ему там холодно от этого.Его душа выполнила задачу на этой земле и скоро перевоплотиться в другую жизнь, у вас в роду родится мальчик. Мужчина какой-то поможет вам во всем разобраться. Он сказал, что скоро вам присниться и что-то передаст во сне, запоминайте.Помяните его и примите мои соболезнования. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Ваш сын показывает, что в этом случае виноват кто-то раздраженный. Кто-то обиделся на вашего сына, кого-то он разозлил, перешел дорогу. Можно предположить, что ваш сын отстаивал правду, а кому-то это не понравилось. Так что, виноват в происшедшем кто-то заинтересованный в том, чтобы ваш сын молчал.
Ваш сын хороший человек. В белом показываются люди, попавшие на верхние астральные уровни иного мира. Ему там хорошо, только скучает он, конечно, очень по вам, по земной жизни.
Всего вам доброго!
Если в белом, значит не самоубийство. Подскользнулся, а во сне ответ — ноги подвели. Приходил к вам, чтобы успокоить. Утешайте себя мыслью, что никто никуда не исчезает бесследно. Мы здесь временно, просто у каждого свой срок. Он в другом, не материальном состоянии.
У человека, который причастен к его смерти такие ноги. Он в белом, значит в своей смерти он не виноват. Он был веселым, значит кармического наказания он не понес. Нет, это не самоубийство.
Здравствуйте! До 40 дней не желателен просмотр по фото.Могу сказать, что это не самоубийство.Друг, приятель Вашего сына — парень худенький высокий, волосы русые.ближе к светлому цвет, букву С показывают, возможно имя на С или фамилия, он знает, что произошло.Было ещё двое молодых людей, был спор, ссора… это доведение до самоубийства.Его вынудили это сделать.Там и по траектории падения получается, что он упал сам.Фактически он упал сам, но до этого шага его довели.Парень светленький этот знает, кто это сделал.Он за Вас переживает, Вы много плачете.Сердце болит.С ним сейчас всё хорошо, он будет Вашим Ангелом Хранителем по жизни.Он будет Вас предупреждать во снах или наяву какие то знаки будете видеть.Не плачьте много, ему плохо от этого.Примите мои искренние соболезнования, страшно терять детей… Дай Бог Вам сил, чтобы пережить это горе.

На высоте  был  не  один, упал  по  неосторожности.Во  сне просил  прощение за  ранний  уход. Теперь  он  для  вас ангел  хранитель! Понимаю  как  вам  тяжело, но  больше  не  тревожьте  его, не  выкладывайте  фото.
Не самоубийство   это… 100%  Только нельзя сейчас тревожить душу до 40 дней, иначе хуже будет и ему и вам.Что случилось, уже не изменить, после полугода можно будет с ним «пообщаться».
Добрый вечер! Сам. Но его подтолкнули к этому. Из-за девушки. У него не складывалось с ней. А он ее любил. Он хотел доказать, что может, что сильный. Он думал, что его остановят.
Он хочет передать, что говорить будут всякое о его смерти. Не верьте. Особенно: он не был пьян, он не был под наркотиками. И это не из-за дел.
Добрый вечер.Ваш сын Упал случайно.Он не хочет, чтобы Вы искали причину его смерти.Он рядом с Вами и его душа спокойна.Он никого не винит.Светлая душа у него -вот и белые одежды.Ноги кривоватые, потому.что повредил при падении.Вас хочет успокоить.защитить.Закажите 40 уст за упокой.И Вам И Ему стонет легче.А Себе и близким 40 уст за здравие… Мои соболезнования примите.
Здравствуйте!
По информации парень свою задачу выполнил, такую смерть выбрала его душа еще при планировании воплощения.На вопрос самоубийство ли это? Нельзя ответить однозначно потому что ощущается присутствие сторонего влияния.Т.е не его это было решение, а под влиянием чего-либо.Вам сейчас тяжело, очень тяжело потерять своего ребенка потому и пришел он к вам в ваше сновидение и успокоил как мог.В вашем случае сейчас лучше сходить в церковь и поставить ему свечку за упокой его души и заказать что молитвы читали о его душе.На полгода или 40дней сорокоуст.После 40дней вам станет полегче.
Соболезную вам!
Он говорит, что у него есть друзья Вадим и Алексей, и они знают причину его смерти, это не убийство и не самоубийство, это несчастный случай.Перед смертью у  него были глюцинации, что его ноги запутались в железной решетке и он хотел их распутать, поэтому и упал с высоты.Что привело к  глюцинациям знают его друзья.
Здравствуйте. Примите мои соболезнования.
 Уберите фото сына-нельзя до 40 дней смотреть. Только тревожить его будете. Крепитесь.
Здравствуйте

Не сам. Какой-то старше парень, выше, сильнее его столкнул.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

соболезную… но рано его смотреть… нет ведь 40 дней… позже можно…
Сын переживал сильно за вас и отца, либо вы ссорились часто, либо развелись .
что то ему не нравилось в вашей, семье, он был закрыт не много от вас, и не хватало внимание какое то ему.
Еще вижу издевательство в школе, он был влюблен в девочку, и вижу что скорее из-за этого и издевались над ним… тяжело перенес издевательство
некто его не убивал, скорее либо это случайно, я не вижу что он хотел умирать, скорее просто споткнулся, он думал об этом но умереть четко, у него не было цели...

Здравствуйте. Это не самоубийство, а несчастный случай, он просто оступился, т.к был эмоционально чем-то взволнован.К вам приходил во сне, хотел успокоить  и  его нужно почаще поминать, в церкви заказать службу заупокойную  на год  , но лучше это сделать в монастыре. Сами молитесь за него и вам самой станет легче и его душа обретет покой. Примите  мои соболезнования .

Ему помогли. Его толкнул мужчина темноволосый в коженой куртке, почти на голову выше его.

Здравствуйте, Ваш сын безусловно не самоубийца, поэтому Вам стоит сейчас прежде всего позаботиться о его душе. Почаще приходите к нему на могилку, разговаривайте с ним, приносите подарки (небольшие предметы), но не плачьте, так ему будет намного проще вознестись и далее выйти на следующий этап земного воплощения.
Безусловно служба об упокоении в церкви также должна иметь место.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

  Здравствуйте.
Жаль, что ы имя сына и дату рождения не оставили, мне эти данные тоже нужны, так как Дух я зову по имени.
Вам правильно ответили, что лучше смотреть после 40 дней, в этот период души не охотно идёт на контакт, особенно с чужими.
Он мне показывает голову, скорей и голова была повреждена. Ещё идёт имя навязчиво Антон( А) если я правильно поняла, не знаю может кто-то из его окружения имеет такое имя, но это имя он постоянно повторяет.
Ещё идёт как беспокойство связанное с отцом, но я не могу разобрать. Ещё поездку какую-то показывает, ожидания связанные с этой поездкой и всё… больше не идёт на контакт.
Примите мои соболезнования, держитесь.

Здравствуйте! Не самоубийца(это что в белом одеянии), хочет, чтобы вы нашли его недоброжелателей(ноги кривые), во многом связано с девушкой(ноги короткие).Во сне он делает вам подсказки.Хочет, чтобы вы во всём разобрались.Детей терять невыносимо тяжело.Сил вам.
Парень запутался в жизни, есть и разочарование и в личном тоже разочарование, был друг у него, возможно не лучший, так как пахнет одурманивающими разум химией он. Мальчик не хотел умирать и насильно его ни кто не толкал  - но разум был словно затуманен — это несчастный случай. Примите мои соболезнования.

Eva

Здравствуйте!
Это однозначно не самоубийство, во сне хотел сказать Вам что скучает, хотел повидаться с Вами, попрощаться. У него всё хорошо, он хочет чтобы Вы жили дальше, после того как он пришёл к Вам его душа успокоилась.
Смерть мне показана как случайность… В этом замешан его знакомый парень, темноволосый, намерения убить не было, так вышло. Тот парень сейчас видно живёт в страхе...
Сходите в церковь, станет легче!
Сил Вам желаю от всей души. Ева