карма - вопрос №137907

дорогие эксперты, скажите, кем я была в прошлой жизни и какая у меня карма? Юлия 13.09.90 Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы были женщиной, очень красивой и пользующейся успехом у многих мужчин, даже в достаточно зрелом возрасте..<br У вас было хорошее образование, красивое тело, вы занимались спортом, вели здоровый образ жизни...<br Занимались финансами… У вас был один ребенок, но семейная жизнь не удалась,.<br Да вам особо это и не нужно было, поскольку поклонников у вас хватало..<br Вы очень любили путешествовать, и в одном из таких путешествий погибли в результате аварии..<br В этой жизни вам нужно быть очень осторожной, поскольку можете стать жертвой бандитов, грабителей, насильников..<br Не вмешивайтесь в чужую жизнь, поскольку и тут вас могут подстерегать неприятности..<br Нужно остерегаться длительных поездок на автотранспорте..<br Чтобы оградить себя от неожиданных травм или катастроф, нужно иметь защиту в виде оберега или амулета,<br поскольку есть большая опасность причинения насилия..