Сон о курице, несущей яйца - вопрос №1379074

мне приснилась курица, под которую я подсовывая руку (она такая теплая), сажу её на картонку, и оп — на руку мне яйцо падает. Несёт, несёт яйца. И мама мне звонит, спрашивает. ну что хоть одно яйцо снесла? а я говорю — да она уже массу их снесла. я их сложила в вазу. некоторые даже в каких-то розовых камнях уклеяны.

Ответы

Здравствуйте Ольга, в реальной жизни вас ожидают хлопоты, суета, какие-то дела, которые будут оправданы и принесут вам достаточно хорошие плоды/результаты.
С уважением, Лилия.
Добрый вечер! Сон позитивный и предвещает вам прибыль и плодотворный период в вашей жизни.