здравствуйте недавно нагадала циганка что на мне порча,выманивает денег за снятие,вы не знаете каким знаком обозначаеться порча на ладони - вопрос №1379270

Ответы

Здравствуйте, Катерина! Просто надо, чтобы специалисты сделали диагностику на наличие у Вас порчи. Потому как цыганка могла и все выдумать для вымогательства денег. Вы можете найти себе специалиста на этом сайте. С уважением, Яна.
на ладонях порчу не смотрят.  это делается визуально по человеку или прикосновением.  для диагностики вам потребуются фото.