Дата рожденя: 07/04/1984 Вопрос:я хотела бы узнать я люблю своего бывшего парня мы растались будем ли мы вмести сним опять жить - вопрос №1379272

4 ответа

Ответы

Это маловероятно
Здравствуйте.Ваши дороги еще пересекутся.Но у него есть общение с другой девушкой.Смотрела по вашим данным.Всех благ.
Здравствуйте.

Ну что могу вам сказать… Связь крепкая у вас с ним. Думаю что будет такая возможность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Возможность такая есть, но нужно смотреть по данным не только вашим, но и его, потому что кроме общего дома выходит еще другой мужчина