Сон со среды на четверг - вопрос №1379293

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Что может означать сон со среды на четверг. Приснилось, что моя мама (покойная) пришла в какое-то учреждение или дом, где я живу и работаю и разговаривает с незнакомым мужчиной, который видимо имеет какое-то отношение ко мне. Мужчина мне незнаком, но они с мамой мило беседуют, сидя за столом и похоже, что мама у него узнает, как мне живется, хорошо ли мне, заботится ли он обо мне итд. Мужчина явно старше и от него просто веет спокойствием, уверенностью и он явно отвечает за свои слова. После разговора оба (он и моя мама) остались довольны.
Потом вдруг сюжет меняется и я оказываюсь в каком-то кафе или баре, где встречаю своего бывшего, который снова начинает подкатывать ко мне и пытается снова попробовать все начать сначала. Мы сидим в баре и разговариваем, потом он внезапно меня целует и это для него означает, что мы снова вместе. Потом мы почему-то вдруг спокойно заснули вместе на какое-то время, но через некоторое время проснулись и оба понимаем, что мы пара и как будто не расставались, как будто прошлое просто исчезло и как ни странно нам очень уютно и хорошо друг с другом.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что скоро у Вас произойдет судьбоносная встреча, новое серьезное и длительное знакомство. А человека этого к Вам по жизни ведет Ваша мама, которая продолжает заботиться о Вас, даже с того света. Совсем необязательно, чтобы он был таким, как во сне, главное, чтобы Вам с ним было хорошо и спокойно. Этого и желает Ваша мама.  Второй сон  следует понимать «от обратного». Это значит, что Вы расстались навсегда и друг друга больше ни в чем не вините. Теперь каждый из Вас пойдет по своему жизненному пути, которые уже никогда не пересекутся. Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А Вы свяжите эти 2 сна воедино. Сон о маме говорит о том, что она беспокоится о Вас, Вашей личной жизни, пытается устроить ее. В образе мужчины Ваш возможный супруг, с которым будет спокойно и который сможет позаботиться о Вас.
Второй сон дает подсказку: а не Ваш бывший ли этот человек? Ваше подсознание пытается связать образ того мужчины с уже знакомым образом бывшего.
Спокойно заснули и проснулись парой — символ того, что наяву возобновление отношений будет благоприятно для Вас.
Сновидения, которые снятся в ночь со среды на четверг – это глубокие и важные сны, и им стоит придавать значение.
Всего Вам доброго!
мама вас оберегает и переживает даже там… скоро вас ждут перемены и очень благополучные… расстанетесь со своим одиночеством…