Здравствуйте! Сына 17 лет отправила обучаться на вождения,пришли к психиатру,а она не дает справку.Сын в детстве заикался и учительница дала... - вопрос №1379460

ходотайство на домашнее обучение, так он учился 3 класса(5,6,7).В 2010 году психатр сказала что его снимет с учета, а теперь мы поняли что не сняла.Диагноз ставят: Последствие органического поражения головного мозга слож.генеза(П2П+ЧМТ) с невроподобным синдромом(заикание).Скажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации? Как снять диагноз и какие нужны обследования, чтоб опровергнуть этот диагноз? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вашему сыну нужно идти на прием к психиатру, чтобы проходить медицинское освидетельствование для решения вопроса о его допуске к вождению транспорта.