будет ли у нас с мужем возможность сойтись в марте или дальше во времени ,сейчас мы живем раздельно, и не общаемся, есть ли у него другая, хочет ли он востановить семью? - вопрос №1379875

Сергей 23,12,1952
Татьяна 19,11,1967
2 ответа

Ответы

Татьяна, я не вижу на данный момент воссоединения вашего союза — третье лицо имеет место быть.
Добрый вечер! Ситуация сложная, в ней есть еще одна женщина, которая припяствовать вашему примирению. В ближайшее время с восстановлением семьи сложности.