прошлые жизни - вопрос №137988

Уважаемые эксперты скажите можно ли снять родовое проклятие? И кем я был в прошлой жизни? Анатолий 140458.Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы были военным, участвовали в боевых действиях.Не были высокого звания, но все же руководили небольшим количеством солдат, которые прислушивались к вам и любили вас… У вас было два брака, и трое детей.Дома вы редко бывали и ваши дети страдали от недостатка вашего внимания… Погибли вы в сражении… В том воплощении  родового проклятья не было..

В этой жизни вам нужно больше внимания уделять близким, родственникам, отдавать им свое тепло и любовь.Вам нужно расширять свой кругозор, часто путешествовать, узнавать новое и стремиться вперед, расти духовно..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Родовое проклятье снять можно, если оно есть.

Прошлых жизней у вас было много, кем вы только не были:) В одной из — богатым, как материально, так и телесно. мужчиной, любителем всяческих удовольствий. Регион — Украина, Польша, примерно там. Время — скорее всего середина или конец 19-го в. Не очень любимы окружающими за жадноватость, хитроватость, способность соврать, как выпить. В какой то момент жизни встретили человека, который перевернул вашу жизнь, ваше мировоззрение. Ударились в покаяние, молитвы, посты, вериги, раздали свое имущество и отправились по святым местам.