стадия отношений и развитие на будущее - вопрос №1380210

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обозначьте, пожалуйста, содержание мыслей и отношение к Елене 16.01.81 мужчин:
Валентин 14.12.73,
Юрий 21.07.66
и Алексей 09-02-85
Заранее благодарна за внимание и содержательные ответы
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Сначала Я хочу Вам рассказать то что увидел, то, что не касается заданного Вами вопроса. но думаю стоит об этом написать:

Вы очень занятой человек. У Вас выходит расклад, указывающий на то, что Вы большое количество своего времени уделяете работе.
Бывает даже так, что это происходит вопреки Вашим личным интересам.Вам надо немного расслабить трудовой пыл, и давать себе как можно чаще отдыхать.
На данный момент, серьезных отношений Я не вижу.Скорее всего, это так же связанно, с тем, что Вы очень много времени уделяете работе.
Еще у Вас на картах выходит — карта ребенка.И мыслей о ребенке.Значит могу сделать вывод, что у Вас есть ребенок. Скорее всего это сын, так как выходит карта мальчика.
Хотел Вас предупредит, чтобы в ближайшее время Вы тщательно последили за здоровьем малыша.Вероятны не большие простуды, и инфекционные заболевания, краткосрочного характера. Серьезных последствий не будет, но и болезнь это все-таки штука не приятная.
Так что постарайтесь в ближайшие недельки 2 последить, чтобы ребенок нигде не простужался, и чтобы у него было правильное питание(дабы исключить возможность мелкого отравления)

А так в целом, у Вашего сына достаточно хорошие карты.Если заглянуть в будущее, он вообще должен стать очень влиятельным человеком в обществе.Но вот серьезную семейную жизнь он заведет годам к 30, до этого времени у него будут временные увлечения и романы.Он будет достаточно обеспеченным человеком.И у Вас с ним будут очень хорошие и теплые отношения, когда он подрастет.

Ну а теперь, то что касается заданного Вами вопроса:
Вы достаточно сильная женщина.Со своим характером. У Вас уже устоявшиеся взгляды на мир.Люди которые Вас окружают, тянутся к Вам.Вы в какой-то мере являетесь для них как бы «наставником».
У Вас постоянно Выходит буква «В», это имя мужчины, о котором Вы задумываетесь.Но это не тот мужчина, который перечислен в в Вашем вопросе.Почему-то с этим мужчиной у Вас выходит, что Вы сейчас не вместе,.Мужчина старше Вас, лет на 10-15.У Вас с ним есть схожесть в характерах.Но пока есть весомые препятствия для Ваших отношений.

По поводу Валентина могу сказать, что у него к Вам сильных чувств нет. И такие эмоции как к Вам, он испытывает ко многим.И по этому не стоит сильно доверять его словам.

Юрий хочет стабильности, у него была тяжелая жизнь.И сейчас Он хочет домашнего очага.Возможно что Он в итоге остановит свой выбор на другой женщине.В будущем между Вами отношений Я не вижу.

Алексей испытывает большой интерес к Вам.Но при этом у него проблемы с самоконтролем.Он не может направить все усилия в нужное русло, и завершить начатое.

На этом собственно говоря все

Надеюсь мои старания не оставят Вас равнодушной, поэтому надеюсь на справедливую оценку моей работы с Вашей стороны.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У всех троих есть симпатия.
Юрий — настроен серьезнее других.
Валентин, не совсем свободен, хотел бы однако общения длительного, общих дел.
Алексей — хорошая совместимость, длительное общение, лёгкая влюблённость.
Всех благ.

Здравствуйте, Елена. Посмотрела ваш вопрос на таро Казановы, вот, что сказали карты .

На отношение Валентина к вам вышла карта  ШУТ. Шут говорит, что у вас самое начало отношений  , когда  двое людей скрывают пока свои чувства и интересы, присматриваются, ведут друг с другом игру, флирт. В  целом к вам и к отношениям с вами мужчина  относится легко и непринуждённо. На перспективу ваших отношений вышла карта  -4 пентаклей. Эта карта говорит, что дальше, чем флирт отношения не перейдут, хотя соблазн такой будет  со стороны мужчины, ему только и остается что смотреть, т.к. между вами  есть преграда. Будет  наблюдать за вами, но особо близко к вам  не подойдет.

На отношение Юрия к вам вышла карта  ИМПЕРАТРИЦА -  он влюблен в вас, видит в вас истинную роскошную  женщину – сладострастную, яркую, смелую, активную, не боящуюся показать себя. Вы его притягиваете своими женскими чарами…настоящая Императрица! У него интерес к вас  как к женщине, с которой он готов быть вместе. Перспектива КОЛЕСНИЦА —  карта говорит о стремительном развитии ваших отношений,, динамичности в них, может быть  безоглядно принятое решение.

На отношение Алексея к вам вышла карта ТУЗ КУБКОВ – он влюблён и думает о вас,  испытывает определенные романтические чувства, и возможно подбирает к вашему сердцу ключик  .Перспектива ЛЮБОВНИКИ —  сама карта говорит за себя … у вас с ним возможна  связь, насколько серьёзная, покажет время. Она может быть и серьёзной, а может быть просто для удовлетворения ваших желаний.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
У Валентина должен быть ребёнок, вижу женщину возле него.  Если говорить о перспективах то будущего с ним не видно, достаточно трудные могут быть взаимоотношения. Любви и сильного интереса на данный момент не просматриваются. Я вижу, что от него может быть разочарование .
По Юрию  я вижу, он вам всё же больше нравится на данный момент чем Валентин. Но опять таки есть как женщина соперница.  Интерес к вам есть. Данный мужчина может хотеть с вами отношений и даже что-то такое вам предложить. У вас во взаимоотношениях с ним будут перемены в ближайшем будущем.
По Алексею, а этот парень может предать и причинить боль. Много обмана и неискренности  может быть с его стороны. Во взаимоотношениях с ним могут быть трудности, как отдаление.
Показано что Вы сама больше тянетесь к Алексею, причем у Вас с ним в прошлом были и неприятные моменты. Но Вы готовы ему многое простить. Скорее Вас связывает какое-то дело/бизнес/работа. Он о Вас неоднозначного мнения. Но я бы говорила что отношение больше потребительское. Самый искренний тут Валентин. Вот с ним можно было бы и задуматься о чем-то большем. Юрий просто хочет развлечься.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Вы нравитесь всем перечисленным мужчинам но Юрий к вам более серьёзные чувства испытывает что не могу сказать о других.
Здравствуйте.с Валентином есть хорошие шансы на развитие отношений. Он  серьёзно  по отношению к вам  настроен .  С Юрием и Алексеем  не будет  ничего  , вы нравитесь им.но это только поверхностные симпатии, не более того.
валентин не молодой какой то с болячками
юрий темненький да испытывает к ввам нежная прям любовь падает в родне у него горе какое то
алексей конфетки вам дарил походу слезы из за него были хороший мальчик целеустремленный с деньгами лучше вам с ним будет
 Здравствуйте, Валентин немного влюблён, к вам настроен серьёзно, очень хочет отношений.
Юрий очень хочет вам понравиться, прямо из кожи вон лезет, что бы завоевать вас.
Алексею вы нравитесь, но он человек закрытый не сильно открывается, что то его ещё останавливает, скорее всего соперничество.
Здравствуйте! Юрию Вы очень нравитесь, хочет серьезных отношений, но боится что отношения могут сложится как в прошлых отношениях, Валентин больше думает о сексуальном характере общения, Вы ему интересны в этом плане, а Алексей больше Вам подходит, его радует что Вы старше его, ему с ровесницами не интересно.
Здравствуйте.
У Валентина- недовольство тем, как складываются отношения. Считает, что нужно что то менять. Как будто он вкладывает в отношения, а вы только получаете.
Со стороны Юрия-карты показывают его тяжелый характер, вероятно есть какие то придирки и тд, чувств как таковых нет.
А что касается Алексея-пренебрежение к партнеру, или нежелание брать на себя ответственность, или попытки экспериментировать с чувствами другого человека.
Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/korol-metchey.phpпренебрежение к партнеру, или нежелание брать на себя ответственность, или попытки экспериментировать с чувствами другого человека.
Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/korol-metchey.phpто на данный момент его интересуют собственные интересы, и тут как следствие возможно пренебрежение к вам, либо не желание брать ответственность, или может быть хочет поэкспериментировать с вашими чувствами.
Здравствуйте. Все мужчины питают к вам симпатию. с Юрием возможна связь, но без перспектив. С Валентином можно выстроить отношения, но для этого придется немного постараться из-за совместимости характеров. Алексей вам по сердцу более других, если сможете пройти период адаптации и притереться друг к другу, то в будущем будете вместе с ним.
Здравствуйте!

Валентин, считает Елену творческим и интересным человеком, она в его глазах является женщиной, с которой возможны только серьезные отношения. Показан он, в настоящий момент, чем-то опечаленным или разочарованным. Для себя, он  отметил, что Елена склонна придерживаться определенных моральных норм.
Юрий, считает Елену, прежде всего умной, логичной, склонной к анализу и немного противоречивой и иногда колючей. Тем, не менее он рад общению и возможно совместному сотрудничеству и даже отдыху.
Алексей, иногда просто в недоумении. Елена для него всегда неоднозначна, он не успевает за ходом ее мыслей и действий. Хотелось бы большего взаимопонимания и отсутствие этого, порой печалит его.
Всех троих объединяет общее, что Елена имеет свой внутренний шарм, что отличает ее от других женщин.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Валентин заинтересован Вами, нравится ему Ваш характер и стиль общения, отношения с ним могут быть легкими, без обязательств.
Юрий категорически не подходит Вам, несмотря на связующие вас обстоятельства… Обязательства семейные у этого человека и довольно сложный характер. Отношение к Вам противоречиво, как и он сам. Этот человек получает энергетическую. подпитку от ссор, его привлекает все возбуждающее эмоционально, в том числе острые, запретные отношения. Отношение к Вам колеблется в зависимости от того, что происходит в настоящем, от сильной влюбленности до полного охлаждения.
С Алексеем связывают общие дела. Скорее всего, работаете вместе. С этим человеком возможно прекрасное общение, обоюдный интерес, флирт, взаимопомощь.
Ни с одним из них не увидела длительных отношений в будущем.
Всего наилучшего!
Добрый день. У Валентина: нейтральная позиция. У Юрия: сильная симпатия, стремление строить эти отношения. У Алексея: смешанные чувства.
Здравствуйте.У всех к вам симпатия, но вам больше подходит Юрий, да и вы питаете к нему чувства, он настроен серьезно и  даст вам стабильность и ощущение защищенности. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Елена.
Валентин смотрит, как победить, переспорить, быть более правым по отношению к Вам.
Юрий надеется на приятное приключение с Вами.
Алексей совпадает с Вами во многих отношениях, у Вас общие интересы и стремления. Соглашается с Вами, потому что доверяет. Лучший вариант из трех.
С уважением, Светлана
Здравствуйте, Елена! Валентин несерьезен, немного играет Вашими чувствами, пока не определился. Тем не менее, довольно зависим от Вашего мнения. С Юрием была серьезная размолвка, расставание. На будущее у него есть некие надежды, но боится, что не осилит Вас. С Алексеем тоже сейчас охлаждения, но у него есть к Вам чувства, хоть и варианты тоже есть. Скорее, следует направить на него свою благосклонность.
Здравствуйте, Елена!
Валентин осторожничает, присматривается к вам, взвешивает все за и против отношений. Но всё-таки ему больше выгодны отношения дружеско-деловые. Будущего не увидела.
Юрий похоже обременён семьёй, с вами связывает какие-то надежды, но в силу сложности характера вряд ли вы сможете что-то выстроить серьёзное.
Алексей в вас влюблён, вы яркое пятно в его жизни, но с ним у вас сомнения в будущем.
С уважением.
Здравствуйте! Буду рассматривать ситуацию с позиции создания серьёзных отношений с перспективой на семью и отцовство, поскольку у Вас показан ребёнок от прошлых отношений, сын, возраст приближается к подростковому — лет 10-12 показывают мальчика.
Что касается Валентина, то мужчина довольно сложный, со своенравным характером, хотя очень харизматичный, общительный, много друзей, абсолютно с любым может найти общий язык, любит быть в центре внимания, не смотря на такие качества, довольно закрытый, ошибочным может быть мнение, что это парень-душа на распашку.Этот мужчина, как бы, вместе со всеми и в то же время ведёт себя обособленно.У него ярко выраженная специфическая индивидуальность, его взгляды всегда отличаются от большинства, очень своеобразный, для него не существует авторитетов и очень свободолюбивый.Человек, которому постоянно требуются новые впечатления, приключения, увлечения.Стабильность — это не о нём.Для семейных отношений очень слишком сложный.Вам будет не просто понять его отношение к жизни, поскольку в отношениях Вы придерживаетесь более традиционных и консервативных взглядов — Вам нужна конкретика и стабильность, а он своим поведением наоборот может дестабилизировать всё вокруг.
Что касается Юрия — очень вздорный и сложный характер, очень капризный, может быть крайне раздражительным.Очень неуверенный, нерешительный, мнительный.Он всё подвергает сомнению.Человек, который ищет проблемы там, где их быть не может.Очень много в нём противоречий.Самовлюблённый до умопомрачения, будет всегда требовать к себе повышенного внимания.Это, как большой капризный ребёнок, который может обижаться, не объясняя причину обиды, замыкаться в себе и ждать от Вас телепатических способностей — что именно произошло и по какой причине.Хотя он очень хороший отец и будет просить у Вас рождения совместного ребёнка, но безумно сложный для обыденной жизни мужчина.
Что касается Алексея, то это довольно самодостаточная и гармоничная личность.Энергичный, весёлый, щедрый, по хорошему взбалмашный, очень харизматичный, трудолюбивый.Потрясающий друг, которому можно позвонить в любое время дня и ночи и он никогда не откажет в помощи.Дружелюбный, приветливый, бескорыстный, у него очень лёгкий характер, он оптимист по жизни.Человек, который живёт душевными порывами, чувствами, эмоциями, поэтому он может показаться несколько хаотичным и несдержанным.Человек достаточно надёжный и может создать образцовый во всех отношениях семейный союз и обеспечить материальное благополучие.Любит детей, отлично находит с ними общий язык.Поэтому именно Алексея можно рассматривать, как серьёзного партнёра для семейных отношений.
Хотя все трое испытывают к Вам искреннюю симпатию.Валентин настроен на поверхностные отношения, Юрий — на серьёзные, но сам очень сложный.Алексей настроен на семью.
Удачи и благополучия Вам!
Открыл карта

Валентин КАРТА СУД перевернутый
нет отношения не будет будущее нет

Юрий РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ перевернутый.Нет помеха будущее нет

Алексей Да именно с ним есть будущее карта Маг это он он вас любить он умный он хочет с вами отношения перспектива и будущее есть.

Eva

Здравствуйте!
Было бы хорошо если бы Вы приложили фото.
По предварительному просмотру:
С Валентином отношения были бы сложными, он человек себе на уме, склонен к творческим порывам и переменам в настроении, Вы ему интересна, но я не вижу серьёзного намерения.
Юрий я бы сказала Ваш правильный выбор, если смотреть этих троих мужчин. Вам с ним будет интересно комфортно, эти отношения могли бы стать гармоничными, в последствии у Юрия возникнут серьёзные планы насчёт Вас, сейчас он в стадии раздумия.
С Алексеем возможны страстные отношения, короткий роман. От него тесть сексуальный интерес.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Здравствуйте! советую выбрать Валентина. С остальными просто общение
Добрый день.
Валентин. У мужчины есть кто-то еще, падают тайны от него, и возможные романы. Вами он заинтересовать, он считает, что много общего с Вами, есть притяжение у него, физического плана, но при этом рассматривает как и возможного партнера для отношений. Но если завяжутся с ним отношения, то он все равно будет сохранять некоторую независимость, обязательства брать не захочет. Он достаточно эмоциональный человек, но на отношения смотрит все-таки больше с холодным умом, анализирует как ему лучше будет.

Юрий. Есть интерес у него, но меньше, чем у Валентина, с этим мужчиной вряд ли выйдут отношения, он пока не настроен их развивать до брака, семейных отношений.

У Алексея очень слабая симпатия на текущий момент, хотя она может развиться, если Вы приложите усилия. С ним хорошая совместимость, но и он не показан как свободный мужчина. По картам у каждого из них есть выбор, они не остановились в выборе партнера, хотя всем им Вы нравитесь.
Всех Вам Благ)
Валентин — желание поболтать, желание проявить к вам внимание и инициативу.
Юрий — непонятные мысли, очень гордый и своевольный мужчина.
Алексей — доброта, мягкость, открытость.
Валентин эгоистичен, думает в первую очередь о своем комфорте, не всегда честен с вами, но однако весьма романтично настроен.  у Юрия скорее более приземленные чувства, когда человек думает о комфорте общем, об общности взглядов, также есть у него сексуальный интерес, но тоже что-то не договаривает.  Алексей более легкомысленный, ему важно донести именно свою точку зрения, могут быть колебания, то есть встречи, то нет, очень энергичный парень… но на будущее именно с ним выходит вероятность семейного очага, карты очень хорошие, счастливого гармоничного союза!
C Валентином связи у вас вообще не видно, возможно вы уже не поддерживаете общение. Но если думаете его возобновить, то он не будет против. Он к Вам с уважением относится.Мужчина порядочный, неплохой выбор для семейной жизни. Не вижу его в официальных отношениях, но дама есть в его поле. Однако сам он себя больше свободным считает. Юрий женат, тут четко видно. Но на других женщин внимание обращает и измену не считает за предательство. Спокойно может гулять и возвращаться к жене. Вы ему симпатичны как женщина, но интрижка была бы недолгой. Алексей мутный персонаж. С Вашей стороны показана большая симпатия и переживания, Вы бы и сами его выбрали из всех мужчин, если бы была такая возможность. Но вот по личным качествам он не самый завидный жених, скажем так. Эгоист большой, свои интересы на первом месте. И к женщинам относится с долей презрения. Не могу сказать что его кто-то интересует на данном этапе. По завершению просмотра можно сказать что ни один не Ваш. Если только для общения и встреч. Всех благ.