Добрый день! Я не силен в этих технологиях и попытаюсь обрисовать ситуацию своими словами, если что сильно не смейтесь. Имеется спутниковый... - вопрос №1380667

ресивер(Golden Media Spark Reloded). Он подключен по локальной сети к модему ZTE ZXHN H208N кабелем. При попытке соединится с ресивером через FTP сервер(программа Total Comander) возникает такая ситуация: если ноутбук подключен к сети с помощью кабеля, то все нормально, а если я подключаюсь к сети через Wi-Fi, то соединится не получается. В чем может быть причина?

Ответы

возможно в настройках роутера…