Любовь,отношения - вопрос №138109

Здравствуйте у меня не простая ситуация.У меня были отношения с молодым человеком 2 года назад мы расстались но чувство что мы в будущем будем вместе.Хотелось бы узнать что он испытывает ко мне, есть ли у нас будущее с этим человеком? Дарья(18.10.1991.г Жигулёвск)Денис(12.07.1991.г Жигулёвск)Заранее большое спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Да есть будущее. Радостное и успешное

Вы знаете сам Денис очень долго будет колебаться в отношениях с вами.То есть даже вам обоим будет хватать первое время нерешительности.Вас будут тревожить старые раны.Но это первое время в будущем вижу.У вас гармонию в отношениях.Тем более Денис станет счастливым благодаря вам!!! Вы его вторая половинка.