Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Скажите пожалуйста,ожидается ли у меня смена работы и когда?спасибо дата рождения 04.01.1986.Мне 29 лет - вопрос №1381162

Ответы

у вас может быть такие изменения в этом году… но по картам… это не принесет вам удовлетворения и повышения дохода… постарайтесь этот год не быть в движении карьерного роста… проявите себя по месту этой работы