Каким будет для меня период март-апрель-май? чего ждать? на какие знаки обратить внимание? чего избегать? какие перемены в личной жизни,работе? чего ждать от окружения? 03.05.82, 21.04 Ступино Мос обл - вопрос №1381210

Ответы

Анастасия здравствуйте, а Вы правда считаете, что здесь все эксперты благотворительностью занимаются и отвечают днем и ночью на бесплатные вопросы?

Что бы ответить на все Ваши вопросы нужно не менее часа изучать Вашу натальную карту, потом её проверить на предмет того что она имеет к Вам отношение по событиям из прошлого, т.е. эксперт Вам сперва обязан рассказать ( но обязан в том случае когда Вы пришли на консультацию), что у Вас было в марте, апреле и т.д. 2010,11,12,13 14 годов, так что бы понимать что эксперт вообще что либо понимает в своем деле,

и вот после этого, есть смысл о чем то спрашивать по поводу марта апреля и т.д 15,16 и т.д. годов.

и вот это работа и труд, и хлеб астрологов...

Неонила