Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задание по английскому. Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Simple. (ОБЫЧНО) 1. Я работаю. 2.... - вопрос №1382061

Мы работаем. 3. Они не работают. 4. Вы работаете? -Да. 5. Он работает? — Нет. Он учится. 6. Мой брат не учится. Он работает. 7. Моя сестра не читает книг. 8. Наша бабушка любит спать на диване. 9. Вы любите отдыхать в кресле? 10. Мы едим и пьем в кухне. 11. Мой брат не любит читать газеты. 12. Мы спим в спальне. 13. Мой брат спит на диване в жилой комнате. 14. Моя сестра одевается перед зеркалом. 15. Мой дядя пишет книги. 16. Мы пишем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!

1. I work.
2. We work.
3. They don't work.
4. Do you work? — Yes, I do.
5. Does he work? — No, he doesn't. He studies.
6. My brother doesn't study. He works.
7. My sister doesn't read books.
8. Our grandmother likes to sleep on the sofa.
9. Do you like to have a rest in the armchair?
10. We eat and drink in the kitchen.
11. My brother doesn't like to read newspapers.
12. We sleep in the bedroom.
13. My brother has a sleep on the sofa in the living-room.
14. My sister dresses in front of the mirror.
15. My uncle writes books,
16. We write... exercises at school.