Дата рожденя: 03/11/1973 Вопрос:у меня свой магазин, хотелось бы узнать его развитие. Стоит ли мне дальше им заниматься, что то дела идут не очень - вопрос №1382098

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Пока что стоит, не смотря на все сложности. Дела идут достаточно средне, вы напряжены морально и на вас идет достаточно большое психологическое давление в этих делах. Но перспектива хорошая. Кроме того будут возможности расширить ассортимент и это повлияет на ситуацию в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит… развивайте… не все еще сделано и опробовано…
Здравствуйте.
Магазином нужно больше заниматься и немного в ином ракурсе.
Дела пойдут лучше.
Всех благ.