Уважаемые эксперты! Не получается наладить личную жизнь. Устала от одиночества. Суждено ли мне встретить своего мужчину и выйти замуж? Если да, то как скоро? Ольга, 19.06.1984. - вопрос №1382179

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, видно вы недовольны вашей личной жизнью, хотите, а не идет, в этом году пока изменений не видно, такая вероятность есть в следующем году. Но вы все равно не одинока, прям видно, что у вас вокруг есть друзья и душевная связь, поддержка, нельзя вас назвать несчастным человеком, просто всему свое время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении года встретите мужчину младше вас на 2-3 года, с которым пойдет по судьбе вместе… человек будет самостоятельным и очень чутким к вам… удачи вам и душевного тепла)
Добрый вечер Ольга. Ваше фото, присланное мне в сообщении, облегчит просмотр Вашей ситуации и сделает прогноз более точным.
Нужно фото смотреть. Возможно есть то, что мешает.
Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: апрель-май 2015 благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы. В личном события развиваются медленно, для вас мучительно, вы со своей стороны стараетесь, искренне хотите создать пару, семью, но идут сложности. Серьезные перемены в личном у вас в течении 2 лет. Будет серьезная романтическая связь.
Все мужчины вам даются для временных отношений. К браку вам стремится не нужно на данный момент, у вас выходит не особо удачный брак, приносящий вам печаль. В вашей ситуации сейчас желательно видоизменить  направление отношений и создать  немного другую форму.