Здравствуйте, эксперты,что меня ждет в ближайшем будущем(работа, отношения)? Карина 26 лет, 19.04.1988 и при каких обстоятельствах я встречу своего мужчину? и чем он будет заниматься? - вопрос №1382959

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Вас ждет работа, причем достаточно серьезная работа, дела. Трудности. Деньги. Пока личная жизнь по картам не выстреливает как-то особенно. Сосредоточьтесь на карьере.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

снимите для начала зависть  с снбя… смотришь и все изменится в этих направлениях… а пока только… одно разочарование…
В плане работы есть вероятность начало чего-то нового, будет выбор перед Вами. Как итог много затраты сил, в дальнейшем принесет плоды, но пока нужно вложиться. Также знакомство с мужчиной и приятное общение, но самого развития отношений пока не вижу.
Здравствуйте Карина! По работе у вас изменения будут и в лучшую сторону, но для этого вам надо решиться на серьезные изменения в жизни, раскрыть свой потенциал. Сейчас у вас нет отношений. В ближайшее время вы случайно встретите молодого человека. У вас будут любовные взаимовыгодные оотношения. Возможны брачные отношения. Удачи вам!
Здравствуйте.
Знакомство с мужчиной для отношений будет связанное с работой.
Также виден ряд виртуальных малопродуктивных знакомств.
Всех благ.
Все успешные начинания связаны с переездом и поездками. Карьера связана с возобновлением дружбы со школьными товарищами, приятное знакомство состоится летом, во время поездки на отдых.