Здравствуйте почему когда захожу в интернет компьютер виснет и выходит синий экран,пере загружаю выходит reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press, - вопрос №1383108

выключаю полностью, через время включаю норм, проблема в жестком диске или как могу отпр фотки если непонятно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Диск можно проверить программой Victoria
Victoria — проверка и исправление битых секторов HDD ...