Что мне делать в отношениях с Андреем? - вопрос №1383237

800 p
Мы вместе год, и он никак не может уйти из брака, который не наполнен ничем, кроме скандалов, претензий и взаимных упреков. Ни общих друзей, ни увлечений, ни чувственности, на взаимопонимания, ни желания вмете проводить время. Держится за нажитую материю, хотя нам есть и где жить и на что жить. Расстаться не получается, хотя изначально никто из нас не планировал таких долгосрочных отношений. Есть ощущение, что наш «пазл» почему-то сложился, хотя и у него и у меня было много отношений в жизни, но такого ощущения семьи и гармонии ни с кем не возникало… Измучил уже и себя и меня. Моё терпение на исходе. Подскажите, пожалуйста, люди мудрые)

Дополнение автора от 22.02.15 20:03:50
Спасибо, Людмила) За поддержку)
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Выпала карта ТАРО — /ВЛЮБЛЕННЫЕ/ — очень характерная для Вашей ситуации. А это значит, что у мужчины к Вам искренние чувства, настоящая любовь. Но, данная карта не предопределяет будущего, поэтому вытянула вторую на будущее и выпала карта ТАРО — /ЗВЕЗДА/ — а это гармония, осуществление заветных желаний, гармония жизни, и взаимодействие, удачное стечение обстоятельств, которое поможет Вам быть вместе. Напутствие карты — не давить, верьте своему мужчине и не давите на него, важное, судьбоносное решение он примет сам, пока еще не дозрел, предавать в лицо ни в чем не виноватого человека всегда сложно, иногда очень мучительно, не усложняйте его ситуацию, наоборот поддерживайте и улучшайте Ваши отношения между собой, покажите, что жизнь с Вами и есть самое большое благо и преимущество. Настоящая любовь прости Вам все.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потерпите, у него с вами брак
Добрый вечер! Из семьи еще уйти не готов, но и вас оставлять не захочет. Лучше вопрос посмотреть вашими и его данными. Сейчас вам лучше выждать время.
Здравствуйте! Жаль, не указали Ваших дат рождения, чтобы сделать полный расклад и посмотреть перспективу.А без данных выпала карта РЕГУЛИРОВАНИЕ — это говорит о том, что не будет у Вас разрыва отношений, будете регулировать то, что отрегулировано не до конца, будете искать компромисс, будете строить дальше, по кирпичику.
Удачи Вам и благополучия!
Здраватвуйте. Карты мне показали, что он еще не скоро разведется и будет долго вам морочить голову… Я бы вам оветовала взять всю ситуацию в свои руки
будет разлука развод… именно развод видно… в вашем паре нет что то хорошего.скандалы и дальше будет
нечего хорошего не ждет.выход из ситуации это Развод .

у вас будет другой.
вам нужно решится на развод.сам он не разведется да и вижу вам это тоже трудно нодастся.у вас потом еще бракбудет счастливый.поэтому не стоит тянуть.
Он сам тормозит свой уход, не может определиться. Вы будет общаться и встречаться, но брак заключить проблемно, как и совместно начать жить…