духовная близость... - вопрос №138333

Здравствуйте уважаемые эксперты! недавно познакомилась с мужчиной, такое чувство что знакомы вечно, прям родной человек… интересует вот что: есть ли перспектива быть вместе в будущем? какое отношение у него ко мне?

ольга валерьевна гусева 24 07 1987

дмитрий сергеевич пиганов 8 июня 1982

заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вашу будущую пару ждут тонкие теплые отношения основанные на доверии и взаимности. Соединение судеб принесет успех и в других делах, а так же на работе.(подробно в чате при наличии фото)

Здравствуйте, Ольга. Да, есть перспективы. И ощущения Вас не обманывают. Но сами собой отношения не построятся, хотя он относится к Вам очень хорошо.

скорее всего вы были так или иначе близки в прошлых своих воплощениях. если интересно- то при наличие фото я смогу это определить. а по поводу перспективы могу сказать- что дмитрий хочет иметь с вами отношения...