Как скоро у меня будут серьезные отношения? Людмила 15.11.1987 - вопрос №1383407

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

до конца года у вас наладится личная жизнь… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают на то, что отношения будут скоро. Точнее можно сказать по фото.
Людмила, в этом году Вам надо разобраться со своим внутренним миром, и к концу года Вы сможете решать, серьезные у Вас с кем-то отношения или очередное приключение.

@ SOFIA CHERNAYA