мне приснилось что я родила мальчика(сына) что это означает - вопрос №1383515

Гаянэ 14 08 1961 Армения Гюмри Время не знаю
1 ответ

Ответы

Видеть во сне роды вообще – к переменам в жизни. Какими они будут – удачными или не очень, благоприятными или, наоборот, тревожными, зависит от прочих обстоятельств сновидения. Так, например, появление на свет мальчика предсказывает успех в делах, процветание бизнеса и прибыль. Вероятно, это связано с тем, что мальчик обычно считается продолжателем дела, наследником.