Какие у меня перспективы на моем настоящем месте работы, возможно ли повышение или карьерный рост? Дата рождения 04.07.1973. - вопрос №1381242

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. По дате рождения можно только отметить, что возможно и повышение, но только если Вы действительно будете перерабатывать, работая на будущее. Перевыполнять, делать больше, чем сейчас требуется. И не ждать немедленных результатов.
Вас повысят в должности однозначно, вопрос времени. Плюс появится возможность личностного роста.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.