Здравствуйте,у меня материнская плата ECS IC55H-A (CPU 1) на ней 4 слота для оперативной памяти,но работают только два,когда я вставляю в другие... - вопрос №1383639

слота то компьютер включается, но экран не работает.Что мне делать?

Ответы

если вы пытаетесь добавить оперативной памяти, и у вас возникает такая проблема, возможно оперативная память не совместима с вашими оперативками, или слотом в материнской плате. если же вы просто экспериментируете, то не стоит волноваться, это нормальная реакция железа.