Будет ли брак у Ирины 25 03 68? Если да - это будет новый человек или из тех, с кем она уже хорошо знакома? спасибо. - вопрос №1383688

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, официального брака пока не видно, но гражданский возможен со знакомым мужчиной.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не увидела брака в будущем, да и замуж-то идти пока не за кого. Вы все таки направлены на поиск нового человека.
Здравствуйте! Брака официального не видно...

Но будут отношения, достаточно близкие, похожие на гражданский брак.
Это новое знакомство вероятно в первой половине весны, отношения будут развиваться не очень быстро, но надежно.
Прежние отношения могут о себе напоминать но перспективы там не видно....

Удачи Вам!