Дата рожденя: 14/06/1953 Вопрос:Здравствуйте, Людмила! Во сне вижу горы. С высокой каменистой горы в меня бросаю огромные камни. Дороги наверх нет. Но рядом такая же высокая песчаная гора и в ней - вопрос №1383692

цветные ступеньки. Я поднимаюсь по этим ступенькам на вершину горы. Что бы это значило?
2 ответа

Ответы

в вас полетят сплетни… вам будут ставить преграды… постарайтесь не обратить на это внимание… и тогда вы выйдите победителем…

Галина, поздравляю Вас. Это прекрасный сон. Вам показывают Ваши вершины, которые Вы способны преодолеть, взять. Дерзайте, в Вашей жизни открываются новые страницы.

Успехов!