Здравствуйте! Проблема такая: создала в браузере Мозилла несколько профилей. один день все работало нормально. а вот на следующий...при первом открытии... - вопрос №1383809

браузера, предлагает выбрать профиль, как и положено, а вот следующий уже открыть не могу, открывает предыдущий. окно с выбором профилей не появляется, он сразу открывает еще один браузер с предыдущим профилем. До этого просто нажимала на ярлык на рабочем столе и он предлагал выбрать профиль, а теперь сразу открывает. В каждом профиле свои настройки, не хотелось бы все переделывать. Помогите решить проблему. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

И вот https://support.mozilla.org/ru/kb/upravlenie-profilyami