Транзит Урана по Венере и Луне - вопрос №1383856

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может означать транзит Урана по натальным Венере и Луне.
Юлия, родилась 16.05.1985, 08:20 (бирка), г. Козельск Калужской обл. Более 6 лет живу в Калуге.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Транзитный Уран в соединении с Венерой.Соединение – данное влияние несет перемены, трансформацию. Масштаб, сила влияния и сфера жизни зависит от действующих планет.Для этого транзита типично внезапное романтическое увлечение у мужчин и стремление пережить новую влюбленность у женщин. Мужчинам транзит часто приносит новую встречу, а женщинам- собственное желание почудить, почувствовать что-то новое, необычное. Как минимум — поменять имидж. Транзит приносит эксперименты в венерианской сфере. Однако легкомысленный непостоянный Уран ярко начинает, но не умеет удерживать достигнутое. И если в других методах прогноза развития нет — отношения начнутся и закончатся за время транзита Урана. Нередко на этом транзите пробуждается интерес к искусству.(+) Для обоих полов типична влюбчивость, романтичность, открытость к новым отношениям и экспериментам в чувственной сфере. Для творческих людей — исключительно продуктивный период, возможность создания уникальных произведений искусства. Часто транзит проходит как период гастрономических экспериментов.(-) В мужских картах типичный показатель страстной влюбленности, короткой, но интенсивной ( бес в ребро). В женских — резкая смена имиджа, желание пережить то, что не было доступно раньше. Характерно желание и способность идти на авантюры, в особенности чувственного характера. У обоих полов возможно получение нового чувственного и сексуального опыта, далеко выходящего за рамки индивидуальной нормы. Натив может стать как участником, так и свидетелем таких событий. Период неудачного шопинга. Часто в порыве энтузиазма покупается масса совершенно ненужных или чрезмерно экстравагантных вещей, которыми натив не будет пользоваться после того, как транзит пройдет.Уран соединение с Луной – за редкими исключениями приносит эмоциональное перенапряжение и период стрессов. Даже при гармоничных аспектах это чувствуется, но просто легче переносится. Резкие смены настроения.(+) Энергии так много, что спать не хочется. Даже когда нам кажется, что мы расслаблены, другие люди видят, насколько мы напряжены. Человек в это время плохо переносит любые ограничения свободы, распорядок воспринимается болезненно. Бывают случаи внезапного предвидения или интуитивного прозрения. Бывают удивительно необычные сны.(-)Совершенно типичны нарушения сна, бессонница или сонливость в дневное время. Появляются психосоматические заболевания, в особенности этот период опасен для пищеварительной системы. У женщин типичны сбои месячного цикла. Обостряются неврозы, психозы, и даже вполне адекватные и вменяемые люди перестают быть уравновешенными и предсказуемыми. Психологический порог сопротивления обстоятельствам очень низкий, эмоции легко выходят из-под контроля, напоминая гранату со снятой чекой. Появляется отвращение к рутинным повседневным обязанностям, хочется перемен. Лично в Вашей карте соединение происходит в 11 доме — события затронут сферу друзей, возможны перемены планов, смену места работы. Так как Луна -правитель 1 дома, личности, то Уран во многом поспособствует изменению личности, картины мира. Ну и учитывайте сферу здоровья — Уран стоит в 6 доме и в любой дом приносит с собой этот след.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила