Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я родился в г. Воронеж 14 октября 1975 года. В этом году мне предстоят множество сделок и больших денежных... - вопрос №1380835

вложений. Будет ли результативным для меня 2015 год? Заранее Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Дмитрий, а считаете ли Вы, что Ваш вопрос, достоин бесплатного статуса?
считаете ли Вы что эксперты должны затрачивать свое время, использовать знания опыт и т.д. для Вас любимого за свой счет? т.е бесплатно?
и теперь по существу вопроса,
в день Дмитрий рождается даже в воронеже несколько десятков детей, и это означает то, что у каждого из них судьба разная определяется несколькими вещами эта разница, одно из- время рождения, которое определяет где расположены планеты, например родившийся в 13:00 имеет несколько планет в доме доходов, а если в 11 то эти планеты в доме потерь и расходов,
в варианте с таким вопросом, Можно конечно дунуть плюнуть сказать да, второй вариант-нет
кто то все равно угадает, а что бы серьезно этим заниматься,
приходят к астрологу, дают свои данные, после составления натальной карты астролог должен уточнить время рождения и убедиться в том что составленный гороскоп Ваш, а не соседа, для чего он расскажет про значимые события вашей жизни, которые известны только Вам, и если это соответствует, тогда идут дальше и смотрят, благоприятное ли время у Вас по судьбе или нет, и соответственно какие результаты будут.
спасибо и желаю счастья

Добрый вечер! Да, год будет для вас достаточно удачным и плодотворным, но потребует от вас осмотрительности, внимательности и осторожности.