hochu uznat svoye budushee - вопрос №785400

imya-mzia.13.09.1965.rodilas v 09.30po gruzinskomu vremeni.

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за Вашу оценку.
добавлю, уже по карте.
До конца года 2014 у Вас период страданий и разочарований,
а с 2008 года идет период переживаний, и этот период у Вас продлится 10 лет, переживания по поводу мужа — партнерских отношений.
в  мае 2015 году Вас ждут резкие изменения в жизни.
с декабря 2015 — удача, в 2017- большие расходы, иностранные земли.
с 2018 года много энергии, и много поездок, самостоятельно зарабатывать деньги придется.
Интересный период с 2025 года Интерес к религии и духовным практикам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по фото много можно сказать..

Определенно будущее есть, но в настоящем мы получаем то что делали раньше, а в будущем получим то  что делаем сейчас.
 В Бхагават Гите  написано, что счастье и несчастье в нашу жизнь приходит по результатм того что мы делали в прошлом поэтому воспринимать счастье и несчастье которые приходят в нашу жизнь как смену сезонов года.
а меняя себя- мы меняем и будущее!!
Желаю Всем Счастья!

Спасибо за Вашу оценку.
добавлю, уже по карте.

До конца года 2014 у Вас период страданий и разочарований,
а с 2008 года идет период переживаний, и этот период у Вас продлится 10 лет, переживания по поводу мужа — партнерских отношений.
в  мае 2015 году Вас ждут резкие изменения в жизни.
с декабря 2015 — удача, в 2017- большие расходы, иностранные земли.
с 2018 года много энергии, и много поездок, самостоятельно зарабатывать деньги придется.
Интересный период с 2025 года.