Добрый день!Скажите пожалуйста выйду ли я в этом году замуж,Виктория 23.12.1972 - вопрос №1383913

Ответы

Добрый день Виктория.

Вопрос понятен, не понятно как на него ответить,

 Ведь 23 12 72 родилось очень много девочек, и знаете многие из них давно и успешно замужем, а кто то уже может и не хочет совсем,

Поэтому а)  Ваши желания важны

б) для того что бы дать ответ составляется натальная карта 9 на основании даты точного времени и места рождения( — в разделе астрология, где нибудь в других разделах- это не важно, и каким образом там происходит все — можете сами посмотреть.

в) после составления гороскопа- астролог Вам обязан рассказать, что у Вас было в жизни ранее- когда замуж  выходили или имели отношения, рождение детей, другие значимые события в жизни, именно это  показывает уровень эксперта а не то что он Вам наговорит по поводу будущего, будущее может быть а может не быть, а вот прошлое- известный факт,

 и Цель консультации не в предсказаниях а в том, как сделать так, что бы Вы стали счастливой и получили желаемое..

Неонила