Планирую покупку сайта онлайн-кино, объём сайта 6 GB. На самом сайте фильмы не хранятся. Что для сайта лучше: хостинг или VPS? У какого провайдера? Какие возможны санкции для такого сайта? - вопрос №1384183

Лучший ответ по мнению автора

Хостинг Кино сайта не выдержит не потому сколько загружена а какой трафик!
Тема: Хостинг для киносайта
dle.net.ua/forum/index.php?topic=3741.0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если для самого сайта, то определенно можно брать и обычный хостинг. А вот если планируете туда заливать медиа файлы, то не иначе лучше всего использовать хостинг сервера VPS или же VDS. Это для небольшого количества медиа данных. А вот уже для большого лучше всего брать выделенный сервер Dedicated Server (попросту дедик).
Возможные санкции — это блокировка сайта хостинг провайдером, в случае нарушения авторских прав, по первому требованию правообладателя.