Здравствуйте,Мужчина Андрей 03.08.1977 и я Ольга 07.08.1975 мы встречаемся два года.За это время он меня со своими друзьями и семьей знакомить не... - вопрос №1384273

хочет у него по этому поводу масса доводов… за последние три месяца сильно изменился.Время и так мало вместе проводили, а сейчас видимся раз в пол месяца.По телефону раз в день.Может поможете разобраться в этой ситуации.Мужчина мне этот нужен.Но нужно исправить ситуацию.Мне без него не комфортно.

Ответы

Комфорт и душевные отношения разные вещи. Они конечно могут совмещаться, но если нет, то надо будет делать выбор. Я бы Вам сказал. что он не нужен Вам.