Здравствуйте!Мне 38 лет,а семьи, детей нет, хотя я очень нравлюсь мужчинам. И вообще ничего в жизни не клеиться.Хотя уже у многих бабушек и ясновидящих была. Людмила 10.09.1976. - вопрос №1384293

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, характер у вас хороший, но особого желания жить семьей не заложено у вас, линия брака пустая. Возможно вам просто хочется иметь покровителя, надежного, обеспечивающего и любящего вас. По роду еще тянется своего рода негатив, который проявляется как неполучение желаемого, упускание целей, недоброжелатели на пути, советчики немудрые и т.п. Вот так в купе это все и дало такой эффект. Чтобы устранить преграды, нужно очиститься от этого, проработать обиды, и с прошлых жизней тоже, и затем подобрать вам программу на исполнение желания выйти замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это надо вам исправлять мозги. Похоже центр любви и ненависти срастился.