преследует череда смертей близких людей. после смерти свекрови примерно через пол года умирают по одному, сначало её старший сын, затем мой муж, а... - вопрос №1384812

теперь мой старший сын. скажите это стечение обстоятельств или злой рок? моего сына зовут Дмитрий 16.03.1999г.р изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Соболезную вам, Вера. Дмитрий умер по жизненным обстоятельствам, рока на его смерть не показано.