Ирина 18.06.1963 город Мингечаур Азербайджан. Не могу найти золото после гостей. Где оно? Спасибо - вопрос №1385528

У меня были гости — беженцы, не родственники. Перед их приездом я спрятала золото: крупную цепочку, мамино обручальное кольцо и 2 пары серег. Куда положила, не помню, плохо себя чувствовала, сильная простуда. В день приезда из дома вынесено было много ненужных вещей. Пропажу я почувствовала еще во время нахождения гостей. После их отъезда долго искала, но ничего не нашла. Где может быть золото? Гости украли, или я случайно выбросила? Может быть оно еще в квартире?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
К сожалению золото не находится у вас в доме, оно утеряно по неосторожности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Золото у молодого парня.