Когда же я всё-таки встречу свою любовь? Каким будет мой избранник, чем будет заниматься? Пока как-то не клеится личная жизнь... 16.5.1989 род. в Балашихе в 11.15, живу в Москве Благодарю за ответы - вопрос №1385659

5 ответов

Ответы

Добрый день. Июль- август благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте Лиза!
Брак у вас просматривается в течении трех лет. Избранник будет старше вас, солидный, обеспеченный. Есть замечательный способ ускорить желанные события- ритуал привлечения любви.
Удачи
Здравствуйте.

Такое ощущение, лучше бы вас родители сосватали, чем вы сама искать кого-то будете. Запросы у вас большие, такого мужчину не легко будет встретить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да и не будет клеиться. Надо делать ритуалы на привлечение любви.
Здравствуйте! С браком у Вас трудности и задержки. Тому есть причины кармические из прошлой жизни, и это все ярко указано в Ваших гороскопах. Отношения начинаются резко и неожиданно, и так же неожиданно и непредсказуемо разваливаются. Но в Ваших силах ситуацию и улучшить. Обращайтесь в чат.